Главная / Объявления / Страница объявления

Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества

27.01.2020

Комитетом по управлению Октябрьским округом администрации города Иркутска выявлено бесхозяйное движимое имущество, а именно: памятник военной технике «Самолет МИГ-23М», расположенный на территории городка ИВВАИУ по адресу: ул. Пискунова, д. 151/3 (МКУ ИГЦ «Патриот»).

В течении 30 дней с момента опубликования данного сообщения собственники имеют право заявить о своих правах на данное имущество в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска (ул. Поленова, д. 1).

В случае, если по истечении указанного срока в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска (ул. Поленова, д. 1) не поступит заявлений о предъявлении прав собственника на указанные объекты, то будет принято решение о закреплении их в реестре муниципального имущества города Иркутска. ​